[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » One World онлайн игра » Делимся опытом » Лаг в квесте на шмот мага
Лаг в квесте на шмот мага
АришкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:08 | Сообщение # 51
Баронесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
АльбертВеликий, форум в первую очередь для общения, строготематический форум есть в игре, а тут мы просто болтаем. Флудер на то и флудер, что пишет не в тему и везде smile

Хочешь сделать мир лучше - начни с себя.
 
pro)(gamerДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:15 | Сообщение # 52
Форумный Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Альберт, при всем моем уважении..
Не тебе правила составлять и излагать. Если бы администрация в правилах указала лишь конкретные разделы и(или) темы, где может распространяться флуд, то там бы он и был и только там. А поскольку можно везде и правила на моей стороне - я пишу везде:) почти везде. В теме "ПРИЗЕРАМ" лишний флуд запрещается и там его от меня нету))) я честно участвую и никто не сможет это оспорить:)
ну а насчет того, что здесь сайт загрязняет - у меня оно тоже свое, и я его изложу пожалуй. Так вот, я считаю, что сайт захломляют как раз-таки твои сообщения, которые несут лишь грязь и негатив.. вечно чем-то недоволен и все тебе не так.. А я получаю удовольствие от общения)))
 
АльбертВеликийДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:27 | Сообщение # 53
ЛУЧШИЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
заблуждаетесь. я никого не обвиняю и не настаиваю... я предлогаю !!!!!!!!! просто читай название топика... есть что сказать? пиши... твое мнение по поводу вопроса писать не нужно.... если автор задал вопрос значит он его волнует.. даже если этот вопрос нубский
 
pro)(gamerДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:32 | Сообщение # 54
Форумный Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
На твой вопрос нубский я ответ тоже давал wink а предложения свои ты выставляешь так, будто это распоряжения))) может и не специально, но это выглядит так. И ты кинул камень в мой огород, так что мои сообщения в твой адрес закономерны и ожидаемы
 
АришкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:32 | Сообщение # 55
Баронесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
pro)(gamer, АльбертВеликий, мальчики не ругайтесь, каждый из Вас прав по своему)) wink

Хочешь сделать мир лучше - начни с себя.
 
АльбертВеликийДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:38 | Сообщение # 56
ЛУЧШИЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРО.. я тебя не обвиняю )))) ты клёвый парень, и походу более опытный в игрушке чем я... поэтому я и прошу иногда помощи )))))))0

про данный случай... ДА... администрация по неопытности позволила такую возможность..... пофлудить за призы )))))))))))))))))))))))

я лишь выдаю мировую практику форумов............ для флуда есть свое место... для конкретных топиков... только конкретные ответы на вопросы или обсуждение вопроса

и опятьже " вниманию администрации"....... про заметь, это не требование, а лишь привлечение внимания к моему мнению ))))......... на самом деле неудобно вбивать код (((( хотя наверно от спамера это спасает (*
 
АришкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:40 | Сообщение # 57
Баронесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
АльбертВеликий, советы дельные, учту. Капча необходима - роботы достали. Если писать только по делу, думаю терпимо smile

Хочешь сделать мир лучше - начни с себя.
 
pro)(gamerДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:08 | Сообщение # 58
Форумный Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Альберт, ну ок. В общем советы-советами, а конкурс-конкурсом:) мы говорим на разные темы
 
Форум » One World онлайн игра » Делимся опытом » Лаг в квесте на шмот мага
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz