[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » One World онлайн игра » Общение » враги one world (здесь пишем врагов игры)
враги one world
sorkoДата: Вторник, 14.08.2012, 19:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здесь мы пишем названия людей которым нельзя доверять angry dry
 
Д13Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Конкурсант
Сообщений: 132
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я удалил из списка своего крыс, ники не помню. Но торговать нужно с проверенными людьми
 
sorkoДата: Среда, 15.08.2012, 12:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а у моего друга такая история он раньше скрысил все и у него было все а грейда его все ненавидели он был за темных и тогда админы сделали так чтобы на него даже темные нападали он пошел в поле чудес а когда он вошел его окружили все даже новички и нападали все подряд недавая ему передышки и он погиб он посмотрел на все что у него было но у него даже юнитов не было даже то на чем ездишь и с тех пор он не крысит cry все крысы если это видите прошу не крысить вот таким dry быть плохо поэтому он сейчас играет за светлых он украл петуха но поставил его обратно в труп angry вот моя темка
 
АришкаДата: Среда, 15.08.2012, 13:55 | Сообщение # 4
Баронесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
sorko, Сразу Вас хочу предупредить, прежде чем назвать тут кого то крысосй - предоставьте доказательства. Иначе тема будет удалена. А вообще лучше бы создали тему "Кому можно доверять" - чем клеймить других игроков.

Хочешь сделать мир лучше - начни с себя.
 
sorkoДата: Среда, 15.08.2012, 16:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
извините это было вдохновение dry
 
Форум » One World онлайн игра » Общение » враги one world (здесь пишем врагов игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz