Онлайн Игры

Карты

Меню сайта
  • Главная
  • Казуальные Игры
  • Фотоальбом
  • Видео One World
  • ToolBar One World

  • Новости
    Памятник ОВ
    One World починили
    Игра не работает
    Квест на Сильверболта. Описание
    Вторая часть исправлений (One World)

    Сейчас обсуждают

  • Крафт

    Звания/Уровни

    Где найти

    Юниты

    База и требования

    Поле чудес

    Торговля

    Наш опрос
    За какую сторону вы играете?
    Всего ответов: 1338

    Календарь
    «  Ноябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930

    Кто онлайн

    Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Браузерная игра с возможностью заработка
    22:09
    Браузерная игра с возможностью заработка

    >

    Май ЛендОбзор по многопользовательской браузерной игре My Lands, в которой можно не просто отлично провести время, но и заработать реальные деньги, которые можно вывести из игры или потратить на игровые плюшки.
     
    "My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени
     
    Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер."
     
    Цель игры - уничтожение всех столиц игроков противоположной фракции.
    Выжившие игроки, после уничтожения всех столиц противоположной фракции, равномерно делят накопившийся призовой фонд.
    После раздачи призового фонда сервер закрывается и существует в закрытом состоянии еще 3 дня.
    После этого сервер перестает существовать. ЧЖ, оставшийся у игроков, попадает на их счет на портале.
     
    В игру уже играет огромное количество народу, средний онлайн составляет более 50 000 человек на 14-ти серверах. В игре 2 вида серверов - шахтерский и боевой. Уже по названию можно примерно определить чем они отличаются. Для более спокойной игры или для обучения лучше выбрать шахтерский.
    Если же Вы любите очень активную игру - выбирайте боевой сервер. На боевых серверах обычно война за каждый метр карты, так что скучать Вам не дадут ни секунды. В любом случае Вы можете зарегестировать по 1-му аккаунту на каждом из серверов - это не запрещено.
     
    В игре 4 рассы: Рыцари, Демоны, Эльфы и темные Эльфы. Каждая расса обладает своей уникальной особенностью. Вы так же можете опробовать все рассы одновременно, главное регистрируйтесь на разных серверах, так как если Вас поймают с двумя персами на одном сервере - забанят все аккаунты и Вам придется начинать игру заново.
     
    По сути игра очень схожа с Героями 3, но более масштабна по возможностям и с необычайно огромной картой мира. Принципы и основы игры я описывать не буду, так как в самой игре есть очень подробная энциклопедия, в которой всё понятно описано. 
    Так же, на начальном этапе игры Вы проходите процесс обучения, который построен довольно грамотно и понятно.
     
    Хочу отметить, что в первые дни, игра может показаться очень спокойной, на самом деле это не так. Спокойная игра будет длиться не более 2-х месяцев, далее всё будет зависить только от Вашего стиля игры и Ваших дипломатических способностей. Хотите играть спокойно - занимайтесь торговлей, обязательно общайтесь с соседями, находите друзей, партнеров и вступайте в кланы.
    Если же Вы по натуре завоеватель - в таком случа Вам лучше сразу играть или с друзьями, или вступить в клан и завоевывать всё, что только можно, соответственно и Вас будут постоянно атаковать.
     
    В игре My Lands постоянные обновления и акции, а так же турниры с денежными призами достигающих свыше 10 000 долларов (можно выводить из игры официально). Такие турниры конечно же доступны только прокаченным персам, а то и только кланам. 
     
    Сколько времени потребуется времени на прокачку персонажа, что бы уже начать зарабатывать в My Lands?
    Если Вы будете играть не вкладывая реальных денег в игру, то при игре 1-2 часа в день, на прокачку перса у Вас уйдет около 7-8 месяцев. Естественно это с учетом, что Вы еще не умеете играть.
    Я даже советую начинать игру именно на бесплатной основе. Поиграйте 1-2 месяца, освойтесь, заведите знакомства или пригласите друзей и играйте сообща, присмотритесь к кланам. 
    Только после того, как Вы почуствуете, что Вы уже достаточно знаете игру, тогда уже можете регистрировать новых персов (это разрешено админами, если старыми играть не будете) и раскачивать перса уже правильно или с вливанием реальных денег.
     
    При игре с оплатой игровых плюшек можно раскачать перса за 2-3 месяца, потратив на это в районе 1 000 рублей. В среднем достаточно 300-350 рублей в месяц, для комфортной игры и более быстрого развития.
     
    Сколько можно зарабатывать в My Lands?
    Если Вы будете играть в одиночку и на шахтеском сервере, то при игре 2-3 часа в день сможете добывать в районе 700-1000 рублей в месяц. На боевой сервер в одиночку лучше не соваться, по крайней мере за доходом :)
    Если Вы играете с друзьями или кланом, даже на шахтерском сервере можно добывать до 3000 рублей на человека в месяц. Естественно играть уже придется не на полном расслабоне и хотя бы 2-4 часа в сутки.
    На боевых серверах кланом можно стабильно добывать и по 15 000 - 20 000 на человека в месяц, а так же участвовать в турнирах от админов My Lands, которые проходят довольно часто. Самый крупный куш за этот год с такого турнира составил около 12 000 долларов.
     
    Как заработать в My Lands?
    Конкретной инструкции Вам никто не сможет дать, но достаточно научиться играть в My Lands и Вы сами поймете какой способ подходит именно Вам. А способов в игре действительно немало и все они официально разрешены администрацией My Lands.
     
    От чего зависит доход в My Lands?
    От качества знания игры - игра интелектуальная, не любите думать - лучше не начинайте играть. 
    От ежедневного онлайна - чем чаще, тем лучше :)
    От колличества друзей - больше друзей = больше возможностей заработать и себе и другу. В этом плане My Lands очень хорош, так как почти заставляет вступать в переговоры, союзы, кланы. Без общения никак.
    От качества прокачки персонажа - чем сильнее перс, тем больше доход.
    Но самый важный фактор - это Ваши собственные мозги! Прислушивайтесь к советам, осматривйте и изучайте, но всегда анализируйте.
     
    На последок хотелось бы сказать, не ставьте цели только грести деньги с My Lands. Говоря о возможности заработать в игре - в первую очередь я подчеркиваю саму возможность. Например многие не любят вкладывать в игры или не могут, а хочется поиграть, так как игра действительно хороша для своего жанра и увлекательна.
    Другие наоборот, готовы платить за качество и комфортабельность игрового процесса. My Lands подойдет и тем и другим. 
     
    Знайте, в My  Lands можно играть довольно комфортно, как с деньгами, так и без них. В этом плане игра действительно уникальна. А возможность заработать пусть будет приятным дополнением к увлекательным приключениям великолепного мира My Lands!
    Приятной Вам игры и всегда играйте в игры, которые приносят Вам удовольствие!
     
    Начать игру
     
    Скрины
     
    Города 
     
    Руины
    Подготовка армии к мисии
    Выбор цели для шпионов
    Выбор цели для атаки
     
    Начать игру
    Категория: Игры онлайн | Просмотров: 2565 | | Теги: My lands, онлайн игра
    Новости по теме:
    Всего комментариев: 1
    1 Вивьер  
    0
    Прикольная игрушка, играю пол года. Жаль времени нет на серьезный подход, но на игровые плюшки зарабатываю без проблем. А вы на каком сервере играете и какой ник? Я в клане демона, если знаете такого, клан на 4-х серверах, присоединяйтесь!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    ...

    Квесты описание
  • Орден Паладинов
  • Повелитель Огров
  • Квест на Сильверболта

  • Клады
  • Клад А
  • Клад Б

  • Поиск

    Форма входа

    Спонсоры сайта

    ....

    Игроки One World

    ТОП 5

    Присоединяйтесь!

    Реклама

    ФотоХостинг
    [Загрузить изображение]

    Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz