[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » One World онлайн игра » Мистер One World 2012 » Мистер One World 2012 (группа 1) (голосование)
Мистер One World 2012 (группа 1)
Голосую за
1.Альберт Великий[ 162 ][30.74%]
2.Dark_Cardinal[ 30 ][5.69%]
3.APOKALIPTIUS[ 15 ][2.85%]
4.Д13[ 58 ][11.01%]
5.Hocico[ 6 ][1.14%]
6.mzk_3om6u[ 9 ][1.71%]
7.alexxx777[ 5 ][0.95%]
8.vlad281097[ 23 ][4.36%]
9.преторианец333[ 219 ][41.56%]
Опрос завершен - Понедельник, 13.08.2012, 09:26
Всего ответов: 527
АришкаДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:26 | Сообщение # 1
Баронесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Фото участников:

Альберт Великий


Dark_Cardinal


APOKALIPTIUS


Д13


Hocico


mzk_3om6u


alexxx777


vlad281097


преторианец333



Правила голосования и новость, читаем тут

Мнение Клана АГРЭ - в этом списке самая достойная фотка - Альберта Великого, второе место Д13 - позитивно и в тему) но решать не нам, а Вам))


Хочешь сделать мир лучше - начни с себя.
 
АришкаДата: Четверг, 26.07.2012, 20:11 | Сообщение # 51
Баронесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (преторианец333)
Аришка, ты меня конечно извини но менять правила это тоже дет сад!!!! приз не нужен отдайте нубам!!! и так понятно что ваш клан приз зажимает)

Правила остались неизменными - сняли регистрацию по просьбе самих участников. Учтите Вы тут не единственный человек - остальные тоже люди. Клан не участвует в конкурсе, о каком зажиме речь? Потролить идите в игру. Тут тролей не кормим.

Ваше пожелание насчет приза приняты, в случае Вашей победы - Ваш приз будет отдан другому участнику.


Хочешь сделать мир лучше - начни с себя.
 
преторианец333Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:14 | Сообщение # 52
АКУЛА
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
не надо нервничать))))) ваши сердца останутся с вами))))) как так не изменились я проголосовал за одного и тогоже человека трижды это справедливо?))))
 
АришкаДата: Четверг, 26.07.2012, 20:17 | Сообщение # 53
Баронесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (преторианец333)
не надо нервничать))))) ваши сердца останутся с вами))))) как так не изменились я проголосовал за одного и тогоже человека трижды это справедливо?))))


А разуть глаза и посчитать мозгов не хватает верно? Проголосовать с одного ай пи можно хоть 100 раз, но только учитываться будет всего 1 голос.
обосновать свои домыслы можете насчет сердец? и не нужно считать себя супер психологом, нервные клетки на Вас никто тратить не собирается))


Хочешь сделать мир лучше - начни с себя.
 
Fanat@@@Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:18 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дак уже регистрация не нужна что бы проголосовать?
 
АришкаДата: Четверг, 26.07.2012, 20:19 | Сообщение # 55
Баронесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fanat@@@)
Дак уже регистрация не нужна что бы проголосовать?

уже не нужна - отключена по просьбе большинства участников


Хочешь сделать мир лучше - начни с себя.
 
преторианец333Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:19 | Сообщение # 56
АКУЛА
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ладно о чём тут говорить!!!! hi правды с вами не найдёшь
 
АришкаДата: Четверг, 26.07.2012, 20:20 | Сообщение # 57
Баронесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (преторианец333)
ладно о чём тут говорить!!!! правды с вами не найдёшь

начните с себя


Хочешь сделать мир лучше - начни с себя.
 
преторианец333Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:26 | Сообщение # 58
АКУЛА
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
о нет мне рэйтинг пофиксили chupa
 
АришкаДата: Четверг, 26.07.2012, 20:28 | Сообщение # 59
Баронесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (преторианец333)
о нет мне рэйтинг пофиксили

Вы вроде уже ручкой помахали , будьте мужчиной - за слова отвечайте smile


Хочешь сделать мир лучше - начни с себя.
 
преторианец333Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:30 | Сообщение # 60
АКУЛА
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ахаха вот она предвзятось ко мне на лицо!!!! теперь и уровень понизили!!!!!! applause

Добавлено (26.07.2012, 20:30)
---------------------------------------------
а главное зачто люди а вы видете в моих сообщения троллинг? badtease

 
АришкаДата: Четверг, 26.07.2012, 20:32 | Сообщение # 61
Баронесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (преторианец333)
а главное зачто люди а вы видете в моих сообщения троллинг?

дак обоснуйте выше сказанное Вами - тогда и узнаем, троль Вы или нет, а пока вижу только попытки потролить. Последнее предупреждение - потом бан


Хочешь сделать мир лучше - начни с себя.
 
преторианец333Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:37 | Сообщение # 62
АКУЛА
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
баньте пусть люди видят всю чистоту конкурса как вы сливаете тех кто вам не угоден и кому приз западло отдавать!!! все призы останутся при клане и это понятно просто красивая пиар акция сайта и клана!!! надеюсь после бана мои сообщения не удалят!!!!
 
АришкаДата: Четверг, 26.07.2012, 20:39 | Сообщение # 63
Баронесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (преторианец333)
баньте пусть люди видят всю чистоту конкурса как вы сливаете тех кто вам не угоден и кому приз западло отдавать!!! все призы останутся при клане и это понятно просто красивая пиар акция сайта и клана!!! надеюсь после бана мои сообщения не удалят!!!!

ну вот Вы сами и доказали, кто Вы есть на самом деле. Спасибо за Ваше настоящее лицо)) Бан на месяц. На свободном форуме - сообщения не удаляют, что б Вы были вкурсе))

И еще, по себе не судите, с клана участие никто не принимает, такое в голову только таким , как Вы приходит. smile


Хочешь сделать мир лучше - начни с себя.
 
FiorentinaДата: Четверг, 26.07.2012, 20:46 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо,что я не стал в этом ... участвовать.Говорил,что это PR-акция сайта,чтобы раскрутить,не ошибся.Короче очередной развод для лохов.
 
АришкаДата: Четверг, 26.07.2012, 21:04 | Сообщение # 65
Баронесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fiorentina)
Хорошо,что я не стал в этом ... участвовать.Говорил,что это PR-акция сайта,чтобы раскрутить,не ошибся.Короче очередной развод для лохов.

Спасибо за отзыв, дождемся окончания и потом посмотрим ху из ху))


Хочешь сделать мир лучше - начни с себя.
 
pro)(gamerДата: Четверг, 26.07.2012, 21:25 | Сообщение # 66
Форумный Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
так-с, я внесу свою лепту, пожалуй.
Quote (Fiorentina)
Хорошо,что я не стал в этом ... участвовать.Говорил,что это PR-акция сайта,чтобы раскрутить,не ошибся.Короче очередной развод для лохов.

Пиар - да, но не в корыстных целях, я считаю. Игроки итак пользовались инфой с этого сайта, да и ты, возможно, пользовался. То и дело в чате видно "дайте ссылку на сайт Баронессы" или летят ссылки с сайта на просьбы помочь в том или ином вопросе(например квест на шмот мага Б). А конкурсы - развлечение как никак и призы ценные, которые вполне реальные, сам ни раз получил и не я один.
Почему развод для лохов? Быть может тут за использование форума деньги требуют? Не стоит высказываться без подтверждений и людей в заблуждение вводить.
Преторианец, от тебя вообще не ожидал.. Совсем не обоснованные обвинения...
Не буду ники раскрывать, но поделился со мной игрок тем, что имеет возможность в данный момент еще раз проголосовать. Пошла с вопросом к Баронессе. Получила ответ, что голос засчитан не будет. Проверила - так и есть.
Насчет подарков - с чего ты вообще взял, что призы зажимают? В форуме есть специальная тема, где все со скринами и подтверждено.
А вот теперь основная мысль - о какой честности голосования идет речь? Опять же ники не называю, но есть игроки у которых много голосов - понятно, что тут просят голосовать друзей... меня это вообще умиляет. Было бы честно если бы игроки никого не просили голосовать, а кто захочет - те проголосуют. Уже писал в игре, но повторюсь: Это подобно тому, когда в социальной сети просят поставить "лайк" или проголосовать и выигрывает не тот, кто реально достоин, а тот у кого больше друзей. Вот и все. Так что тебе ли о честности говорить? Извини если где-то задел, но говоря о честности надо быть самому честным.
Я так и предвидел исход голосования - будут именно просить "проголосуй за меня".
Я на форуме это писал и хотел, чтобы клан Агрэ сам выбрал победителей исходя из тематики конкурса - так как раз таки и было бы честнее.
Меня вообще умиляет эта ситуация... Я никого не просил голосовать и мне чрезмерно приятно было сперва лидировать даже, а когда увидел 12голосов - это вообще мега позитив smile :) И это искренняя радость. Когда никого не просишь, а люди отдают свой голос - очень благодарен этим 12людям smile :) К сожалению не всех знаю, так бы всех лично поблагодарил за голос.
Уж лучше получить хорошее настроение, чем псевдопобеду smile
Конечно удачи вам в конкурсе, но вы превратили это в грязь, в битву у кого больше друзей smile
И главное игроки-то не нубы, так что вообще не понимаю, зачем так надрываться.
Ну вот, иду на пробежку с опозданием wink Удачи друзья!!!


Сообщение отредактировал pro)(gamer - Пятница, 27.07.2012, 02:35
 
преторианец333Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:50 | Сообщение # 67
АКУЛА
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
pro)(gamer, не вооружённым взглядом видно что интерес к этой группе больше)))))
 
pro)(gamerДата: Четверг, 26.07.2012, 23:04 | Сообщение # 68
Форумный Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
преторианец333, я конечно не совсем понял о чем ты, но противопоставления своим словам не увидел - это лишь подтверждает мои слова smile

Добавлено (26.07.2012, 23:04)
---------------------------------------------
и давай не будем это превращать в то, что в чате обычно бывает и чему все так рады biggrin
У меня никаких предъяв - каждый свое.

 
АльбертВеликийДата: Четверг, 26.07.2012, 23:17 | Сообщение # 69
ЛУЧШИЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Частично согласен и с ПРО и Претором.......... реклама во первых никому никогда не мешало ( это нормально). другое дело, что наверно правильнее было бы , на самом деле, как то независимо давать оценку фотографиям. ибо как показывает практика, побеждает у кого больше друзей в онлайне. Приз призом. давайте за призы устраивать кто кого побъет, а конкурс на фото должен побеждать тот у кого лучше фото.!!!!!!!!!!!! даже если у него и мало друзей в сети ))))))))))))))

Думаю , если будут проводиться подобные конкурсы, " я лично двумя руками ЗА" , нужно голоса привязывать жестко к акаунтам игроков и допустим уровнем от 10-ти. чтоб мультов не создавали ради этого.
потому как бы пальцы не гнули... призы достойны того чтоб ради них побадаться )))))

Или вообще их делать символическими. Я к примеру подал заявку просто из самолюбования )))))))) , то что будут еще и призы я узнал уже много позже

С уважением

Добавлено (26.07.2012, 23:17)
---------------------------------------------
А. да.

Про карты.

Огромный ВАМ респект за карты ............... главное , чтоб не перешли в дальнейшем на фин.основу как сайт игры ((((


Сообщение отредактировал АльбертВеликий - Четверг, 26.07.2012, 23:21
 
pro)(gamerДата: Четверг, 26.07.2012, 23:18 | Сообщение # 70
Форумный Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
АльбертВеликий, "побадаться" в некотором смысле можно во всех остальных конкурсах wink в форумной обстановке

Добавлено (26.07.2012, 23:18)
---------------------------------------------
опять же мое мнение)

 
преторианец333Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:19 | Сообщение # 71
АКУЛА
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
АльбертВеликий, beer
 
АльбертВеликийДата: Четверг, 26.07.2012, 23:25 | Сообщение # 72
ЛУЧШИЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (преторианец333)
АльбертВеликий,


ааа. у меня нет такого смайлика ))).............. короче победить должен лучший )))))

ВНИМАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ.................... снимите все голоса. и поставьте оценку фоткам независимой комиссией )))))))))))))))))))
 
pro)(gamerДата: Четверг, 26.07.2012, 23:29 | Сообщение # 73
Форумный Бот
Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
АльбертВеликий, если так будет, то игроки могут еще больший скандал развести. пусть уж лучше выиграет тот, у кого больше друзей biggrin
 
АльбертВеликийДата: Четверг, 26.07.2012, 23:49 | Сообщение # 74
ЛУЧШИЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
плевать. Первый блин всегда комом ))))). Не ошибается тот кто ничего не делает )))

Если пошла такая фигня.. лучше её вовремя пресечь чем дать ей дойти до абсурда. когда реально плохое фото победит ((((((((((

Просьба оценка качества фотографии не переносить на моё мнение о самом игроке ))))))))))))))))0
 
АришкаДата: Пятница, 27.07.2012, 00:32 | Сообщение # 75
Баронесса
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
АльбертВеликий, я прошу Вас просто дождитесь окончания конкурса. Да, я согласна - скорее всего победит тот, у кого друзей больше - это неизбежно, даже если голосование будет только с регистрацией, рассудите сами. Но ведь исход зависит от нас с Вами, если мы все начнем с себя и не будем заниматься накруткой, то конкурс получится интересным для нас с Вами, а если мы будем обращать внимания на тех, кто исполбзыет любые срадства для победы и реагировать их же методами, то чем мы лучше? Итоги конкурса как раз и покажут, кто и что из себя представляет.

Лично я надеялась, что эти конкурсы внесут какую то дружелюбную атмосферу учасникам и посетителям сайта. люди смогут увидеть фото других игроков, а значит и познакомятся поближе, как то хотелось отвлечь людей от забот и впринципе от игры, именно поэтому конкурсы не связаны с игровым процессом. Но, всё как обычно. Главным критерием для некоторых стало обсирание моих действий и моего сайта, что ж -я была к этому готова и спокойно выслушаю и вытерплю любое дерьмо, которое на меня льют. Пусть это останется на совести тех, кто этим занимается.

Уважаемые игроки, принявшие участие в конкурсе. Вам хочу сказать - на фото Вы все просто супер, глядя на Ваши фото, потом отпадает даже желание нападать на Вас в игре. Так будьте и в жизни такими и на форуме. Участвуйте не ради приза - каким бы он не был. Ведь приз это всего лишь мелкая радость от участия в конкурсе, а главное - это та атмосфера, которую Вы сами создадите во время конкурса. Как сказал Гейр, какая разница какое место ты займешь, первое или пятое, главное, что бы если выиграл, то достойно. А проигравших в таких конкурсах не бывает, так что заранее Вас всех с победой и побольше Вам радости в жизни wink


Хочешь сделать мир лучше - начни с себя.
 
Форум » One World онлайн игра » Мистер One World 2012 » Мистер One World 2012 (группа 1) (голосование)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz